В Ростове-на-Дону открывается форум "Энергоэффективная экономика"

29-го марта 2006-го года заместитель губернатора – министр промышленности, энергетики и природных ресурсов области Сергей Назаров примет участие в церемонии открытия второго южно-российского форума "Энергоэффективная экономика". В рамках форума, который в течение трех дней пройдет в «Мегацентре «Горизонт», будут организованы три специализированные выставки "Энергетика в промышленности и ЖКХ. Энергоресурсосбережение", «ТЭК: Газ. Нефть. Нефтехимия. Уголь», а также «Юг-Металл».

В дни форума также состоится научно-практическая конференция "Энергоэффективная экономика", семинар «Новые контрольно-измерительные приборы для нефтегазовой промышленности». Кроме того, среди участников форума будет проведен профессиональный конкурс, победителей которого определят в двух номинациях: "Лучший энергоэффективный проект" и "Лучшее энергоэффективное оборудование".

Официальная церемония открытия форума начнется 29 марта в 11.00 в торгово-выставочном центре «Мегацентр «Горизонт». Сразу после церемонии открытия состоится пресс-конференция для журналистов. Начало пресс-конференции – в 11.40 Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет 31 марта в 12.30. Для участия в форуме приглашаются представители СМИ.

Все новости по теме: Выставки и конференции

26 марта 2006 г.