Приглашение на семинары МАС ГНБ

МАС ГНБ приглашает принять участие в XI Конференции предприятий-членов Международной Ассоциации Специалистов Горизонтального Направленного Бурения (МАС ГНБ), которая состоится 28-29 марта 2012 года в гостинице «DoubleTree by Hilton» г. Новосибирск.

МАС ГНБ – это крупнейшее на постсоветском пространстве профессиональное объединение предприятий, эксплуатирующих технику и технологию ГНБ для бестраншейного строительства и ремонта подземной инфраструктуры. В составе Ассоциации работает 126 предприятий из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Узбекистана и США.

XI ежегодная Конференция предприятий-членов МАС ГНБ позволит Вам получить не только актуальную информацию о современном состоянии мирового рынка ГНБ и перспективах его развития на постсоветском пространстве, но и обменяться опытом бестраншейного строительства современной подземной инфраструктуры, приобрести новые, полезные в профессиональной деятельности, знания.

В программе Конференции – пленарное заседание, круглые столы, пресс-конференция для специализированных изданий, награждение лучших компаний в области ГНБ и торжественное подведение итогов.

На Конференции будут детально рассмотрены технические, технологические, финансово-экономические, экологические и организационные аспекты бестраншейного строительства подземных коммуникаций с использованием техники и технологии ГНБ на современном этапе (ценообразование и нормативно-техническая документация, локационные системы, буровые растворы, комплексы ГНБ классов MINI и MIDI, комплексы ГНБ классов MAXI и MEGA).

Докладчиками на Конференции выступят ведущие специалисты отрасли, руководители компаний-производителей, специалисты-практики по бестраншейному строительству трубопроводов по технологии ГНБ.

Приняв участие в работе Конференции, Вам представится уникальная возможность получить информацию по обсуждаемым вопросам «из первых рук», встретиться с коллегами из более чем 100 предприятий отрасли ГНБ, обменяться опытом.

Программа мероприятий (doc)

Заявка на участие в конференции (doc)

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться в Исполнительную дирекцию МАС ГНБ по тел.: (843) 278-75-08, 570-03-02 или e-mail: info@masgnb.ru.

Все новости по теме: Выставки и конференции

06 марта 2012 г.