XII ежегодная Конференция МАС ГНБ

Уважаемые коллеги!

Информирую Вас о том, что 27-28 марта 2013 года в городе Москва состоится XII ежегодная Конференция предприятий-членов Международной Ассоциации Специалистов Горизонтального Направленного Бурения (МАС ГНБ).

В соответствии с решением XI ежегодной Конференции МАС ГНБ базовыми предприятиями этого мероприятия являются ООО «СУ-91 Инжсетьстрой» г. Москва и МУП «Водоканал», г. Подольск.

В программе Конференции – ежегодное собрание руководителей предприятий-членов МАС ГНБ, пленарное заседание конференции с докладами ведущих специалистов отрасли по вопросам современного состояния и перспективам развития техники и технологии ГНБ на постсоветском пространстве, круглый стол с обсуждением 2-ой редакции Межгосударственного Свода Правил (МСП) «Подземные инженерные коммуникации. Прокладка горизонтальным направленным бурением», пресс-конференция для специализированных изданий, награждение лучших компаний, 1-ое вручение профессиональной премии «Золотой Бур» за заслуги в области ГНБ.

Помимо общей программы, для участников Конференции запланировано время для деловых переговоров, личных контактов и разнообразная развлекательная программа:

  • Посещение Русской бани – 26 марта 2013 года;
  • Торжественный ужин в ресторане «Золотой сазан» с выступлением звезды эстрады Любови Успенской – 27 марта 2013 года;
  • «Проводы русской зимы» - веселый, народный и сытный праздник – 28 марта 2013 года;

Конференция пройдет в одном из лучших пансионатов Подмосковья - Оздоровительном Комплексе «БОР», входящем в состав Федерального государственного учреждения Управления делами Президента Российской Федерации, который расположен в 29 км от МКАД в Южном направлении и непосредственной близости от Международного аэропорта «Домодедово».

В связи с вышеизложенным, прошу Вас запланировать свое личное участие в Конференции 27-28 марта 2013 года и внести эти даты в свой напряженный рабочий график.

Заезд участников Конференции и размещение в отеле: 26 марта 2013 года. Начало регистрации 27 марта 2013 года в 09.00 (по Московскому времени), начало работы Конференции 27 марта 2013 года в 10.00 (по Московскому времени).

Заявку на участие в Конференции в электронном виде Вы сможете скачать на официальном сайте МАС ГНБ www.masgnb.ru

По условиям участия в Конференции и организационным вопросам обращайтесь в Дирекцию МАС ГНБ по тел.(843) 278-75-08, 570-03-02.

С уважением, Президент МАС ГНБ А.И. Брейдбурд

Все новости по теме: Выставки и конференции

14 января 2013 г.