Председатель Правительства Карачаево-Черксессии провел совещание по вопросу начала подачи газа в населенные пункты региона

21-го ноября 2014-го года председатель Правительства КЧР Мурат Карданов провел совещание по вопросу начала подачи газа в а. Красный Восток, с. Кызыл-Покун, и п. Архыз. В работе совещания приняли участие члены Правительства КЧР, специалисты Дирекции капитального строительства КЧР, руководители ведущих предприятий топливно-энергетического комплекса. Как было отмечено на совещании, все работы по строительству газопроводных сетей выполнены на 100 % и в соответствии с графиком. В настоящее время необходимо синхронизировать работу всех служб, которые обеспечат подачу газа, а также определить эксплуатирующую компанию. В ходе заседания участники совещания высказали различные предложения по обозначенным вопросам.

По итогам совещания заинтересованным ведомствам были даны поручения отрегулировать все организационные вопросы для того, чтобы жители данных населенных пунктов смогли получить природный газ в свои дома. Премьер-министр указал на недопустимость срыва намеченных сроков, учитывая социальный аспект данного вопроса.

Управление пресс-службы Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики

Все новости по теме: Газификация Карачаево-Черкессии

21 ноября 2014 г.