Состоялось совещание по вопросу газификации жилых домов, находящихся в заречной части г. Ахтубинска Астраханской области

18-го мая 2015-го года в администрации МО «Город Ахтубинск», при главе города А.А. Нарузбаеве, прошло совещание по вопросу газификации жилых домов, находящихся в заречной части г. Ахтубинска. На совещании присутствовали представители подрядной организации«ВолгоГазСтрой-М», сотрудники газового хозяйства городской администрации.

Директор «ВолгоГазСтрой-М» С.Г. Михайлов доложил присутствующим, что на сегодняшний день выполнена большая часть строительно-монтажных работ по прокладке распределительных сетей. Также озвучил проблемы, с которыми сталкивается подрядчик во время работ, а именно нежелание некоторых жителей города, чтобы газопровод проходил по их участкам, не понимание, что прокладка распределительных сетей важна для каждого жителя заречной части города, т.к. это большая экономия средств и удобство в обслуживании.

По итогам совещания принято решение: ответственным сотрудникам администрации провести разъяснительную работу с жителями, по всем вопросам связанным газификацией. По итогам проведенных работ назначить повторное совещание.

Администрация МО «Город Ахтубинск»

Все новости по теме: Газификация Астраханской области

19 мая 2015 г.