Состоялось совещание по газификации Чеховского района Московской области

В Чеховском районе Московской области состоялось совещание руководства подольского филиала ГУП МО «Мособлгаз», представителей администрации района и сельских поселений. На совещании также присутствовали жители Чеховского района.

В повестку дня вошли вопросы выполнения программы «Развитие газификации в Московской области до 2017» в Чеховском районе, вопросы технологического присоединения к газораспределительным сетям объектов капитального строительства субъектов среднего и малого бизнеса на территории района, газификации объектов в рамках Программы Правительства Московской области по переселению граждан из аварийного и ветхого жилья. Также обсуждались земельно-правовые отношения при проектировании и строительстве газопроводов на территории района.

В ходе совещания были намечены пути решения вопросов подключения к газу объектов капитального строительства малого и среднего бизнеса в индивидуальном порядке в филиале «Подольскмежрайгаз». Также было принято решение о взаимодействии подольского филиала Мособлгаза с администрацией Чеховского района в части сокращения сроков получения разрешения на размещение объектов технологического присоединения. Кроме того, присутствовавшим на совещании жителям района дали разъяснения относительно подключения частных домов к газораспределительной сети.

ГУП МО "Мособлгаз"

Все новости по теме: Газификация Московской области

23 июля 2015 г.