Ведущие компании и новейшее газобаллонное, газозаправочное оборудование и техника на газомоторном топливе на выставке GasSuf!

Активное развитие программы Правительства Российской Федерации по внедрению газомоторного топлива в автотранспортный комплекс России и развитие газозаправочной и сервисной инфраструктуры, приводит к росту интереса к выставке GasSuf со стороны заказчиков из различных отраслей.

Выставка проводится ежегодно и дает возможность участникам представить свое оборудование и технику специалистам автотранспортных предприятий, представителям компаний, занимающихся проектированием и строительством АГНКС, дилерских и сервисных компаний, заинтересованных в покупке газобаллонного и газозаправочного оборудования, техники на газомоторном топливе.

Участие в выставки GasSuf – это эффективный способ:

  • Увеличения объемов продаж и привлечения новых клиентов, заинтересованных в покупке газобаллонного и газозаправочного оборудования, техники на газомоторном топливе. 74% посетителей влияют на принятие решений о закупках продукции и услуг, представленных на выставке.
  • Расширения географии продаж: в 2015 году выставку посетили более 600 посетителей из 65 регионов России.

76% участников по итогам выставки прошлого года нашли новых клиентов и партнеров!

Участие в GasSuf 2016 подтвердили ГАЗПАРТ 95, РУССКИЕ ЦИЛИНДРЫ, ПЛАЗМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, Kanaiya Brass Products, FARGAZ, GRAF S.p.a., ЛЕНПРОМАВТОМАТИКА, SCHWELM ANLAGENTECHNIK GMBH, EVROGALS, FORNOVO GAS, ГК ШЕЛЬФ, МИКРОМЕТАН, МОНИТОРИНГ ВЕНТИЛЬ И ФИТИНГ, GT7, ZAMEL и многие другие. Ознакомьтесь с предварительным списком участников GasSuf 2016!

В 2016 году выставка состоится с 18 по 20 октября 2016 года, в КВЦ «Сокольники», 4 павильон.

Подробная информация о выставке на сайте www.gassuf.ru

Все новости по теме: Выставки и конференции

08 апреля 2016 г.