Приглашение на семинар-совещание МАС ГНБ

22 сентября 2016 года в 11:00, в здании АО ЦНИИС расположенного по адресу: город Москва, ул. Кольская, д.1, (актовый зал), станция метро Свиблово состоится семинар-совещание по обсуждению 1-ой редакции Свода Правил «Подземные инженерные коммуникации. Прокладка горизонтальным направленным бурением».

В программе семинара-совещания:

  1. Рассмотрение по существу, согласование и утверждение текста 1-ой редакции Свода Правил «Подземные инженерные коммуникации. Прокладка горизонтальным направленным бурением».
  2. Центр оценки квалификации (ЦОК) «Бестраншейные технологии» созданный на базе МАС ГНБ.
  3. Проекты профессиональных стандартов для специалистов в области проектирования и строительства инженерных коммуникаций с применением бестраншейных технологий.
  4. Некоторые результаты разработки Федеральной системы ценообразования бестраншейного строительства подземных коммуникаций по технологии ГНБ.

С учетом особой актуальности разрабатываемого Свода Правил для проектирования, строительства, ремонта и эксплуатации подземных коммуникаций различного назначения приглашаем Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в работе семинара-совещания.

Все рекомендации и пожелания по тексту 1-ой редакции Свода Правил «Подземные инженерные коммуникации. Прокладка горизонтальным направленным бурением» прошу направить в адрес Исполнительной дирекции МАС ГНБ не позднее 05 сентября 2016 года любым удобным для Вас способом по e-mail: info@masgnb.ru или по факсу: +7 843 278 86 16.

Участие в семинаре бесплатное.

Заявку на участие в семинаре-совещании можно скачать на  официальном сайте МАС ГНБ.

Все новости по теме: Выставки и конференции

31 августа 2016 г.