Семинар по ГНБ и ННБ классов МАКСИ И МЕГА

05 сентября 2018 года в отеле «Korston Club Hotel» в городе Казани состоится Международный семинар: «Отечественный и зарубежный опыт производства и эксплуатации комплексов горизонтального и наклонно-направленного бурения классов Макси и Мега. Проектирование и ценообразование работ».

В рамках проведения Международного семинара будут детально освещены следующие вопросы:

  1. Современный российский рынок комплексов ГНБ классов Макси и Мега: структура, техника, заказчики, экономика.
  2. Основные результаты эксплуатации комплексов ГНБ класса Макси в экстремальных климатических и геологических условиях. Перспективные модели компании.
  3. Корреляция параметров себестоимости бестраншейного строительства трубопроводов по технологии ГНБ комплексами классов Макси и Мега и рецептуры используемых буровых растворов.
  4. Особенности проектирования переходов ГНБ реализуемых комплексами ГНБ классов Макси и Мега в вечномерзлых грунтах Крайнего Севера.
  5. Современное гироскопическое оборудование для высокоточного определения планово-высотного положения подземных инженерных коммуникаций. Презентация новейшей гироскопической навигационной системы для ГНБ и ННБ.

Свое участие в работе семинара подтвердили представители АО «РИТЭК», ПАО «НОВАТЭК», АО «Газпром промгаз» (г.Москва) и представители ряда ведущих зарубежных и отечественных компаний из Германии, США, Австралии и Российской Федерации.

Все участники семинара обеспечиваются пакетом новых (2018 года) документов Федерального уровня по вопросам ценообразования, проектирования и бестраншейного строительства по технологии ГНБ.

Параллельно с данным мероприятием с 04 по 06 сентября 2018 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка» будет проходить 25-ая международная специализированная выставка «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ» в рамках ТАТАРСТАНСКОГО НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКОГО ФОРУМА - крупнейшего международного мероприятия нефтегазовой отрасли России.

По вопросам участия в семинаре просьба обращаться в адрес Исполнительной дирекции МАС ГНБ любым удобным для Вас способом по тел.: (843) 278-75-08 или по e-mail: info@masgnb.ru

Все новости по теме: Выставки и конференции

26 июля 2018 г.